-
首付4.8万(高)朝南 约看2室2厅 79.2㎡ 南 时代欣城89.8 万元11338元/平米 -
首付4万(高)朝东 无土 约看2室1厅 52.82㎡ 东 秀林苑东区52 万元9845元/平米 -
带车位 首付5万(高) 约看2室2厅 85.69㎡ 北湖龙郡85 万元9919元/平米 -
首付12w 朝东 约看2室2厅 72.79㎡ 南 向龙小区74 万元10166.2元/平米 -
首付9.6万 朝西北 有钥匙2室1厅 58.91㎡ 东 隆兴嘉苑63.6 万元10796.1元/平米
-
首付9万 无土 密码锁3室1厅 67.66㎡ 北 龙湖丽景二期57 万元8424元/平米 -
首付18万 朝东 约看2室2厅 71.25㎡ 东 金科天籁城97 万元13614元/平米 -
A首付8.8万(高) 朝东 有K2室2厅 79.12㎡ 南 东方丽苑77 万元9732元/平米 -
首付27万 朝东北 内跃 有钥匙4室2厅 127.55㎡ 南 中铁北湖国际城二期158 万元12387.3元/平米 -
首付11万 朝西 约看3室2厅 97㎡ 东 居家福地78 万元8041.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!