-
富诗特 4F 带平台 首付10万 朝西 9/13号线2室2厅 79.74㎡ 西 富诗特105 万元13167.8元/平米 -
朝南,对中庭,大套三,可改双卫,通透户型,诚心卖3室2厅 111.06㎡ 蜀镇悦雅湖115 万元10354.8元/平米 -
暂不推荐,朋友在住,看不到房子,缓一段时间。3室2厅 91.38㎡ 东 蜀镇观澜湖100 万元10943元/平米 -
蜀镇清水套三自由装修,户型通透,诚心出售!3室2厅 110㎡ 南 蜀镇悦雅湖118 万元10727元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 朝北 很新3室2厅 90.89㎡ 万科第五城四期120 万元13202元/平米 -
首付15万 朝西北 有钥匙3室2厅 95.07㎡ 西北 时代欣城105 万元11044元/平米 -
清水套三,户型不错,视野好,采光好3室2厅 91.45㎡ 北 蜀镇尚楠湾105.8 万元11569.2元/平米
-
暂不推荐,家里有点变化3室2厅 94.54㎡ 蜀镇悦雅湖110 万元11635元/平米
-
万科第五城四期 精装套三 拎包入住3室2厅 78㎡ 万科第五城四期119.8 万元15359元/平米
-
保利香槟光华 13楼朝南首付17万万家湾附近13号线2室2厅 55.72㎡ 保利香槟光华115 万元20638.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!