-
19年次新小区简单装修标准套三中间楼层出售3室2厅 84.51㎡ 南北 汀兰湾72 万元8615元/平米 -
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 78.08㎡ 蜀镇锦云阁79.8 万元10220.3元/平米
-
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧2室2厅 80.47㎡ 南 锦绣楠郡78 万元9693元/平米 -
套二,可拎包入住,看房预约,总价低2室2厅 77.95㎡ 东 蜀镇锦云阁75.8 万元9724元/平米
-
中鹏花园B区4楼 首12万 朝南 不诚心卖2室2厅 77.87㎡ 中鹏花园B区76 万元9759.9元/平米 -
超诚心卖,中间楼层,标准套二,历史低,价2室2厅 77.88㎡ 蜀镇锦云阁72 万元9245元/平米
-
精品好房,阳光地中海2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87.47㎡ 南 阳光地中海75 万元8574元/平米 -
难得一见的小户型,总价低,朝向好,装修好2室2厅 65.84㎡ 西北 蜀镇金楠湖75 万元11391.2元/平米
-
光华碧邻19楼,首付12万,朝南全中庭,4号中坝地铁600米1室1厅 51㎡ 光华碧邻80 万元15686.3元/平米
-
火爆房源!唐人街 电梯精装必看好房 带车位3室2厅 109.28㎡ 隆腾世纪朗域72.8 万元6661.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!