-
一笑书宝房·小高层三楼·两个上学资格在·两份钟到校3室1厅 94.51㎡ 保岫西路32.8 万元3470.5元/平米 -
红花一期简装三室 证满在手 东西通透 采光采阳无遮挡3室2厅 136㎡ 红花小区一期39.8 万元2926元/平米
-
红花一期简装三室 证满在手 东西通透 采光采阳无遮挡3室2厅 136㎡ 红花小区一期39.8 万元2926元/平米 -
锦绣家园周边配套完善,有钥匙3室2厅 125㎡ 锦绣家园38.8 万元3104元/平米 -
打渔小区精装修三室 证满在手 停车生活方便 就近青华海3室2厅 120㎡ 打渔小区38.8 万元3233元/平米 -
打渔小区精装修三室 证满在手 停车生活方便 就近青华海3室2厅 120㎡ 打渔小区38.8 万元3233元/平米
-
青阳二期3室2厅2卫2阳台毛坯套房急售3室2厅 110㎡ 东 青阳二期35 万元3181元/平米 -
青阳二期3室2厅2卫2阳台毛坯套房急售3室2厅 110㎡ 东 青阳二期35 万元3181元/平米 -
城南精装修三室 带家具证满 就近医院学校菜市场生活方便3室1厅 100㎡ 力宏现代都会38.8 万元3880元/平米 -
红花二期精装三室 证满在手采光视野好 停车生活方便3室2厅 125㎡ 红花二期零号地38.8 万元3104元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!