-
53.8万急售东城永昌沁园B区24楼四室143平毛坯套房3室2厅 143㎡ 永昌沁园53.8 万元3762元/平米 -
城南精装修三室 证满在手 采光采阳好 带入户花园 两个资格在3室2厅 132㎡ 中远铂金湾53.8 万元4075元/平米
-
城南精装修三室 证满在手 采光采阳好 带入户花园 两个资格在3室2厅 132㎡ 中远铂金湾53.8 万元4075元/平米 -
易乐上苑精装修三室 证满端头 停车方便 就近医院公园3室2厅 139㎡ 易乐上苑泌苑56 万元4028元/平米 -
名城御墅6楼,132平精装,带地上固定使用权车位3室2厅 132㎡ 南北 名城御墅58 万元4393.9元/平米 -
易乐上苑精装修三室 证满端头 停车方便 就近医院公园3室2厅 139㎡ 易乐上苑泌苑56 万元4028元/平米 -
中央名门113平精装带车位,顶楼3室2厅 113㎡ 坤泰中央名门53.8 万元4761.1元/平米 -
中央名门简装三室 端头证满 小区人车分流就近吾悦广场3室2厅 137㎡ 坤泰中央名门58 万元4233元/平米 -
城南南香里精装修4楼、南北通透128㎡,3室2厅2卫证满3室2厅 128㎡ 南北 南香里55.8 万元4359.4元/平米 -
城南南香里精装修4楼、南北通透128㎡,3室2厅2卫证满3室2厅 128㎡ 南北 南香里55.8 万元4359.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!