-
一笑书宝房·小高层三楼·两个上学资格在·两份钟到校3室1厅 94.51㎡ 保岫西路32.8 万元3470.5元/平米 -
红花一期简装三室 证满在手 东西通透 采光采阳无遮挡3室2厅 136㎡ 红花小区一期39.8 万元2926元/平米
-
红花一期简装三室 证满在手 东西通透 采光采阳无遮挡3室2厅 136㎡ 红花小区一期39.8 万元2926元/平米 -
锦绣家园周边配套完善,有钥匙3室2厅 125㎡ 锦绣家园38.8 万元3104元/平米 -
市中心,好地段正南向,采光好,客厅朝南2室2厅 89㎡ 志和天盛35.6 万元4000元/平米 -
红花3号地精装修,格局相当好2室2厅 69㎡ 红花二期3号地30 万元4347.8元/平米 -
打渔小区精装修三室 证满在手 停车生活方便 就近青华海3室2厅 120㎡ 打渔小区38.8 万元3233元/平米 -
打渔小区精装修三室 证满在手 停车生活方便 就近青华海3室2厅 120㎡ 打渔小区38.8 万元3233元/平米
-
一笑资格房 小高层二楼 小区停车方便 出让地 东西通透2室1厅 67㎡ 保山科技局住宅区30.8 万元4597元/平米 -
一笑资格房 小高层二楼 小区停车方便 出让地 东西通透2室1厅 67㎡ 保山科技局住宅区30.8 万元4597元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!