-
市中心,好地段正南向,采光好,客厅朝南2室2厅 89㎡ 志和天盛35.6 万元4000元/平米 -
红花3号地精装修,格局相当好2室2厅 69㎡ 红花二期3号地30 万元4347.8元/平米 -
一笑资格房 小高层二楼 小区停车方便 出让地 东西通透2室1厅 67㎡ 保山科技局住宅区30.8 万元4597元/平米 -
力宏都会精品好房,黄金楼层,2室2厅1卫带家具家电,证满2室2厅 100㎡ 西北 力宏现代都会39.8 万元3980元/平米 -
力宏现代都会精装修21楼,3室两厅一卫,证满2室2厅 100㎡ 西 力宏现代都会39.8 万元3980元/平米 -
城北商业圈精装修两室 上学资格在 证满 停车生活方便2室1厅 88.85㎡ 东西 五洲国际38.8 万元4366.9元/平米
-
城北商业圈精装修两室 上学资格在 证满 停车生活方便2室1厅 88.85㎡ 东西 五洲国际38.8 万元4366.9元/平米 -
观城国际精装两室·证满五年·市中心生活方便2室2厅 82.7㎡ 南 观城国际39.8 万元4812元/平米 -
书香华府精装两室,带家具入住时间短·可正常首付2室2厅 88㎡ 南北 智苑书香华府36 万元4090元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!