-
精装修,拎包入住,很少入住3室2厅 113.88㎡ 恒泰天紫郡65.8 万元5778元/平米 -
房东急售!!盛世佳园4楼。精装,证满,二小学 区房3室2厅 130㎡ 东西 盛世佳园67.8 万元5215元/平米 -
名城御墅6楼,证满,已租,暂不卖3室2厅 124㎡ 名城御墅66 万元5323元/平米 -
暂,时不卖品质小区,凤凰楼层 交通便卖3室2厅 134.75㎡ 名城御墅63.8 万元4734.7元/平米 -
志和天盛!!!4楼!精装修,暂 时 不卖3室2厅 139㎡ 东南 志和天盛69 万元4964元/平米 -
带100多平大露台!!!带一个车位3室2厅 137㎡ 坤泰中央名门79.8 万元5824.8元/平米 -
中央名门137精装套房出售,简单装修,一口价69.83室2厅 137㎡ 坤泰中央名门69.8 万元5094.9元/平米 -
中央名门带一个产权车位,可停2张车,暂 时不卖 了3室2厅 137㎡ 南北 坤泰中央名门78 万元5693.4元/平米 -
中央名门顶楼,3室1卫1衣帽间,证满,名额在3室2厅 137㎡ 坤泰中央名门69.8 万元5094.9元/平米 -
奥新三期黄金楼层,端头房,证在手,3室2厅 140.5㎡ 南北 奥新三期62 万元4412.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!