-
房子已经有人定了,不对外出售了3室2厅 134㎡ 南北 尚品东方93.8 万元7000元/平米 -
米兰花园,98.13平大两居送平台,85万2室2厅 98.13㎡ 南北 米兰花园85 万元8662元/平米 -
锦绣华庭位置好、格局棒、随时入住2室2厅 95.33㎡ 锦绣华庭65 万元6818.4元/平米 -
五厂南区一楼带小院,位置好3室2厅 96㎡ 南北 高碑店五厂南区60 万元6250元/平米 -
尚品东方,89平,两居,56万带地下室2室2厅 89㎡ 尚品东方56 万元6292.1元/平米 -
观景房,落地大飘窗,采光视野上品2室2厅 88.58㎡ 南北 高碑店阳光逸景65 万元7337元/平米 -
家和小区上下两层小洋房,242平,96.8万,随时看房6室4厅 242㎡ 东南 家和黄金小区96.8 万元4000元/平米 -
华尊香槟湾简装两居78平43万有本,房本明年3月才满两年2室2厅 78㎡ 南北 华尊香槟湾43 万元5512.8元/平米 -
金都花园精装两居97平,带地下室80万2室2厅 97㎡ 南北 金都花园80 万元8247元/平米 -
金都花园三居精装修127平米90万3室2厅 127㎡ 南北 金都花园90 万元7086元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!