-
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 85㎡ 南北 哈弗城43 万元5058元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 85㎡ 南北 哈弗城43 万元5058元/平米 -
哈弗城,交通便利,性价比高2室2厅 91.26㎡ 南北 哈弗城42 万元4602元/平米
-
哈弗城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 91.26㎡ 南北 哈弗城42 万元4602元/平米
-
哈弗城2室2厅1卫1阳台91㎡ 带超大入户花园2室2厅 91㎡ 南北 哈弗城55 万元6044元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 85㎡ 南北 哈弗城43 万元5058元/平米 -
精品好房,哈弗城D3区3室2厅2卫1阳台,3室2厅 138㎡ 南北 哈弗城D3区90 万元6521元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 138㎡ 南北 哈弗城D3区90 万元6521元/平米
-
地理位置优越,小区环境好,房主诚心出售3室2厅 125㎡ 南北 哈弗城69.6 万元5568元/平米 -
哈弗城D3区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 90.56㎡ 南北 哈弗城D3区62 万元6846.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!