-
缔景城142㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人3室2厅 142㎡ 缔景城78 万元5493元/平米
-
精装送家具家电 双阳台双阳卧3室2厅 139.2㎡ 南北 通达紫竹园80 万元5747.1元/平米 -
小三室精装本二37003室2厅 116㎡ 南北 京津悦明园43 万元3706.9元/平米 -
两室改三室我拍的实勘无绑定新本包过户3室2厅 86.63㎡ 南 君悦华府二期48 万元5540.8元/平米 -
阳光2009三室两厅两卫 135平 精装修 南北通透3室2厅 135㎡ 南北 阳光200977 万元5704元/平米 -
风景城二期 两室东北朝向 简装 本五无绑定2室2厅 80.33㎡ 东北 风景城二期37 万元4606元/平米 -
崇城国际 四室 毛坯 包过户 送车位4室2厅 154㎡ 南北 崇城国际70 万元4545.5元/平米 -
君悦华府 两室 精装 无绑定2室2厅 87.64㎡ 南 君悦华府50 万元5705.2元/平米 -
锦绣江南 两室 简装 4300 本二送仓房2室2厅 81.9㎡ 南 锦绣江南35 万元4273.5元/平米 -
天成花园 三室 毛坯45003室2厅 120㎡ 南北 天成花园54 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!