-
四中家属院 紧临四中2室1厅 59㎡ 南北 四中家属院23 万元3898.3元/平米 -
冷冻厂家属院 中间单元 房东收拾一下再卖2室1厅 90㎡ 南北 冷冻厂小区25 万元2777.8元/平米 -
高铁站旁荣盛华府 精装2室2厅 交通便利可贷款 紧临二小2室2厅 88㎡ 荣盛华府46 万元5227元/平米 -
高铁站旁荣盛华府 精装2室2厅 交通便利可贷款 紧临二小2室2厅 88㎡ 荣盛华府46 万元5227元/平米 -
多伦公园 精装两室 带家具家电 带地下室可贷款2室2厅 65㎡ 南 多伦公园里39 万元6000元/平米
-
紫薇 华城国际 一梯两户 南北通透 能贷款2室2厅 86㎡ 南北 华城国际花园49 万元5697元/平米 -
紫薇壹号精装两室可贷款有钥匙2室2厅 99.16㎡ 紫薇壹号二期72 万元7261元/平米
-
凯旋广场 紧临火车站 能贷款 出租中2室1厅 92㎡ 南 凯旋广场57 万元6195.7元/平米 -
秀水苑 二室两厅两卫 能贷款2室2厅 98㎡ 南北 华富世家秀水苑53 万元5408.2元/平米
-
亚龙湾东湖2室2厅1卫1阳台91㎡,随时看房 可贷款2室2厅 91㎡ 南北 亚龙湾东湖52 万元5714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!