-
光明路 恒大绿洲二期 精装 带家具家电 双证能贷款2室2厅 97㎡ 南 恒大绿洲二期79 万元8144元/平米 -
82㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 82㎡ 南北 恒大绿洲三期53.8 万元6560元/平米 -
82㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 82㎡ 南北 恒大绿洲三期53.8 万元6560元/平米 -
沁和南苑 单位的房子 实际面积大2室1厅 90㎡ 南北 沁和南苑40 万元4444.4元/平米 -
恒大绿洲二期高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 97㎡ 恒大绿洲二期53.9 万元5556元/平米 -
恒大绿洲二期高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 97㎡ 恒大绿洲二期53.9 万元5556元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!