-
紫薇公馆15楼 四室两厅两卫 有钥匙能贷款4室2厅 144㎡ 南北 实地安阳紫薇公馆65.8 万元4569元/平米 -
紫薇公馆15楼 四室两厅两卫 有钥匙能贷款4室2厅 144㎡ 南北 实地安阳紫薇公馆65.8 万元4569元/平米 -
华富世家9楼 四室两厅两卫 毛坯 南北通透4室2厅 165㎡ 南北 华富世家116 万元7030元/平米
-
鑫泰苑东区 房东自住4室2厅 167㎡ 南北 鑫泰苑东区125 万元7485元/平米
-
紫薇小学旁简装四室两卫,195平动静分离可贷款有钥匙4室2厅 195㎡ 紫薇壹号123 万元6307元/平米 -
紫薇小学旁简装四室两卫,195平动静分离可贷款有钥匙4室2厅 195㎡ 紫薇壹号123 万元6307元/平米 -
小区环境舒适建业世和府,4室2厅3卫2阳台4室2厅 163㎡ 建业世和府179 万元10982元/平米 -
小区环境舒适建业世和府,4室2厅3卫2阳台4室2厅 163㎡ 建业世和府179 万元10982元/平米 -
昊澜迎宾馆 简单装修169复试户型采光都不错 看房方便有钥匙4室2厅 169.7㎡ 昊澜迎宾馆55 万元3241元/平米 -
康馨花园 200㎡精装 四 室两卫 南北通透 带车位,可贷款4室2厅 200㎡ 南北 康馨花园160 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!