-
水车园安置房,精装修,紧邻红旗大道,市政府,人民广场六小学校3室1厅 113㎡ 南 紫云悦峰43.5 万元3849.6元/平米 -
林州市红旗大道,书包附近,交通便利步梯好楼层3室2厅 123㎡ 林州市怡景苑52.8 万元4292.7元/平米 -
林州市红旗大道,书包附近,交通便利步梯好楼层3室2厅 123㎡ 林州市怡景苑52.8 万元4292.7元/平米 -
一手手续,能按揭,三室两厅两卫双阳台,送车位带储藏间。3室2厅 135.35㎡ 南 城投绿港77 万元5688.9元/平米 -
南北通透134.8㎡,精装,户型好,拎包入住可按揭,带车位3室2厅 134.8㎡ 家和书香苑65 万元4822元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 125.8㎡ 东城旺世17 万元1351.3元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 125.8㎡ 东城旺世17 万元1351.3元/平米 -
大产权能按揭,三卧朝阳经典户型,采光充足3室2厅 154㎡ 南 清华苑65 万元4220.8元/平米 -
电梯好楼层双阳卧阳客厅南北通透,垫层已打地暖已铺,首付10。3室2厅 135㎡ 南 御峰嘉苑65 万元4814.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!