-
站前君之家园市中心胜利二中4室2厅3卫360平130万送车位4室2厅 360㎡ 君之家园130 万元3611.1元/平米 -
唐郡名邸1楼带院南北241.14平140万可贷款4室3厅 241.14㎡ 南北 唐郡名邸140 万元5805元/平米 -
唐郡名邸1楼带院南北241.14平140万可贷款4室3厅 241.14㎡ 南北 唐郡名邸140 万元5805元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!