-
国际明珠两套打通257平65万带租出售可住可办公4室2厅 257㎡ 南 国际明珠65 万元2529元/平米 -
国际明珠两套打通257平65万带租出售可住可办公4室2厅 257㎡ 南 国际明珠65 万元2529元/平米 -
恒大名都153平四室两厅两卫湖景客厅精装修拎包住72.8万4室2厅 153㎡ 恒大名都72.8 万元4758.2元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫0阳台精装,房东换房4室2厅 122.91㎡ 南北 红星国际广场72 万元5857元/平米 -
恒大绿洲 4室2厅2卫 170平 61万4室2厅 170.69㎡ 南北 恒大绿洲61 万元3573.7元/平米
-
恒大绿洲 4室2厅2卫 170平 61万4室2厅 170.69㎡ 南北 恒大绿洲61 万元3573.7元/平米 -
富力城二期20楼毛坯南北131.43平65万可贷款4室2厅 131.43㎡ 南北 富力城65 万元4945元/平米 -
上峰景城 4室4厅2卫 171平 69.8万4室4厅 171.77㎡ 南北 上峰景城69.8 万元4063.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!