-
阳光国际花园带下跃前后带院实际面积100平60万可贷款2室2厅 82.41㎡ 南北 阳光国际花园60 万元7280元/平米 -
依云山庄 一楼带南北院 双室精装 实验中小2室2厅 89.94㎡ 南北 依云山庄69.8 万元7761元/平米 -
新世界朗怡居118平中间楼层全天采光精装修拎包住79.5W2室2厅 118㎡ 南北 新世界朗怡居79.5 万元6737元/平米 -
钢都北华新景世纪城95平精装南向双室63万6送20年地下车位2室2厅 94.84㎡ 南 新景世纪城63.6 万元6706元/平米 -
皇冠壹品二期 南北双室 精装修2室2厅 88.72㎡ 南北 皇冠壹品66 万元7439元/平米 -
皇冠壹品二期 南北双室 精装修2室2厅 88.72㎡ 南北 皇冠壹品66 万元7439元/平米 -
茂林府电梯洋房7住2南北双室95.26平70万可贷款2室2厅 95.26㎡ 南北 鞍钢田园70 万元7348元/平米 -
皇冠壹品六期61.9w南北向108平双室10层小高实验中小2室2厅 100.71㎡ 南北 皇冠壹品61.9 万元6146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!