-
位于新城,出行方便,采光面好。3室2厅 120㎡ 柠都新城地中海150 万元12500元/平米 -
房子精装修,宽敞明亮,黄金口岸4室2厅 120㎡ 锦绣鑫都160 万元13333元/平米 -
锦绣鑫都 二楼商业可卖可租 随时看房9室9厅 1500㎡ 锦绣鑫都1950 万元13000元/平米 -
好房you+锦绣鑫都写字楼,可做茶楼,饭店!828㎡ 锦绣鑫都1100 万元13285元/平米 -
好房you+锦绣鑫都一楼商铺出售260㎡ 南 锦绣鑫都430 万元16538.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!