-
龙湾洋房,二期带车位,装修70多万,一天没住过4室2厅 137.39㎡ 龙湾半岛135 万元9826元/平米
-
龙鼎凤山电梯跃层带大花园4室 143.6平 136万4室2厅 143.6㎡ 南 龙鼎凤山110 万元7660.2元/平米 -
出售中交锦湾,洋房,套四,平层,原房东精装修4室3厅 158.91㎡ 南 中交锦湾108 万元6796.3元/平米 -
锦绣鑫都临街店面房,面街店面,一手房源24.6㎡ 锦绣鑫都129.8 万元52764元/平米 -
毛坯大规模专业市场,小面积低总价高98㎡ 华庭贵府100 万元10204元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!