-
13楼经典小套三,进门入户花园,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 95.55㎡ 民族星城39 万元4081.6元/平米
-
北坝路3室精装交通便利(荣华)3室2厅 95㎡ 北坝路16.8 万元1768.4元/平米
-
房子户型周正,配套齐全4室2厅 96.93㎡ 柠都欧城43.8 万元4518.7元/平米
-
房子户型周正,配套齐全4室2厅 96.93㎡ 柠都欧城43.8 万元4518.7元/平米 -
龙郡66豪装套三带产权车位,中间楼层,位置户型好房主安心卖3室2厅 90㎡ 龙郡6648.9 万元5433元/平米 -
精装套三双卫,采光好(宁静)3室2厅 116.75㎡ 新华阳光誉品44.8 万元3837.3元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全,现浇房2室2厅 75㎡ 粮都花园23.8 万元3173元/平米 -
柠都新城阳光郡精致户型,高楼层,采光好2室2厅 86.51㎡ 柠都新城阳光郡36.8 万元4253.8元/平米
-
紫竹新城,套三双卫,业主精装(盛景)3室2厅 110㎡ 紫竹新城33.8 万元3072.7元/平米
-
【现浇】公园旁大套二,房子成色新(平安)2室2厅 86㎡ 紫竹馨城26.9 万元3127.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!