-
精装新地标43㎡高档商场整体出售43㎡ 顺城街28.8 万元6698元/平米 -
顺城街周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 101㎡ 顺城街15.8 万元1564.4元/平米
-
河景馨城A区装修套三双位带书房,单价6000多3室2厅 139㎡ 河景馨城A区89.8 万元6460元/平米 -
单价不到8000买入新区精装套四4室2厅 123.77㎡ 金财花园99.8 万元8063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!