-
明大凯旋城93平精装复式楼家具家电全送46万老证2室2厅 93㎡ 明大凯旋城46 万元4946元/平米 -
航运新村简装大3房32万可议老证3室2厅 141㎡ 航运新村32 万元2269.5元/平米 -
理想城115平简装房带院70万老证3室2厅 115.75㎡ 南 理想城70 万元6048元/平米 -
森林湾三期126平中户精装复式楼120万老证5室2厅 126㎡ 南 金茂森林湾三期120 万元9524元/平米 -
置地大舆城一期238.55平6十7复式136万老证贷款已还完6室2厅 238.55㎡ 南 置地大舆城136 万元5701元/平米 -
淼鑫家园北门临街商铺上下2层住宅性质仁爱医院341.01㎡ 北 淼鑫家园167 万元4897.2元/平米 -
金茂森林湾一期电梯房带地下停车位3室2厅 130㎡ 南北 金茂森林湾一期66 万元5077元/平米 -
泰和新家园五楼带阁楼134平带储藏室老证3室2厅 134㎡ 南北 泰和新家园29 万元2164元/平米 -
蓝天学校家属院精装修家具家电齐全45万3室2厅 130㎡ 南北 明都佳苑25 万元1923元/平米 -
明大凯旋城电梯洋房四室两厅两卫南北通透家具家电齐全拎包入老证4室2厅 143㎡ 明大凯旋城53 万元3706元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!