-
水岸 国 际 月亮湾公园湖畔毗邻今是清华园3室1厅 118.9㎡ 水岸国际33 万元2775.4元/平米 -
建业森林半岛一期通风采光好3室2厅 133.64㎡ 南 建业森林半岛一期57 万元4265.2元/平米 -
君悦兰庭,北湖公园旁3室2厅 130㎡ 君悦兰庭59 万元4538元/平米 -
龙祥月湖城交通便利!户型好!3室2厅 138㎡ 龙祥月湖城53 万元3840.6元/平米
-
小区环境舒适湖畔云筑小区环境舒适,3室2厅2卫2阳台3室2厅 127㎡ 湖畔云筑49 万元3858元/平米
-
新蔡 如意花园 三房两厅两卫南北双阳台3室2厅 142㎡ 南北 如意花园35 万元2464元/平米
-
锦绣花园 南北通透 拎包入住 带车位满二3室2厅 143㎡ 新蔡锦绣花园62 万元4336元/平米
-
锦绣花园 南北通透 拎包入住 带车位满二3室2厅 143㎡ 新蔡锦绣花园62 万元4336元/平米 -
西湖别院,四室新装未入住,人民西路边4室2厅 169㎡ 西湖别院90 万元5325元/平米 -
南北通透215㎡,毛坯,户型好6室2厅 149㎡ 大唐开元华庭39 万元2617元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!