-
精装2室2厅1卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 69.09㎡ 志程大厦50 万元7236元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 69㎡ 志程大厦45 万元6521元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 99㎡ 玉溪二小区47 万元4747元/平米 -
出售湖畔知城2室1厅1卫71平米53万住宅2室1厅 71㎡ 湖畔知城49 万元6901元/平米 -
南北通透93㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 93㎡ 东安大厦50 万元5376元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 荷林书香府40 万元5714元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 荷林书香府40 万元5714元/平米 -
玉溪二小区 户型方正 南向房2室2厅 83.28㎡ 玉溪二小区48 万元5763.7元/平米 -
诸葛小区诸葛东路6号 一组图 小花园旁边 一楼就是花园2室1厅 68㎡ 诸葛小区一组团46.8 万元6882元/平米 -
珊瑚苑两室两厅诚心出售2室2厅 104㎡ 珊瑚苑东区49 万元4711元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!