-
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 183㎡ 玉水金岸58 万元3169元/平米 -
难得一见的玉水金岸精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 99㎡ 玉水金岸56 万元5656元/平米 -
玉水金岸,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 154㎡ 玉水金岸60 万元3896元/平米 -
盛世铭居精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113㎡ 盛世铭居53 万元4690元/平米 -
临岸三千城千溪园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 临岸三千城千溪园57 万元4384元/平米
-
盛世铭居精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113㎡ 盛世铭居53 万元4690元/平米 -
精装2室2厅1卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 69.09㎡ 志程大厦50 万元7236元/平米 -
玉溪二小区 精装修户型方正 价格便宜 看房方便3室2厅 91㎡ 南北 玉溪二小区60 万元6593.4元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 67㎡ 湖畔知城52 万元7761元/平米 -
南北通透93㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 93㎡ 东安大厦50 万元5376元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!