-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 99㎡ 太极名城38 万元3838元/平米
-
玉水金岸1室1厅1卫1阳台毛坯交通便利1室1厅 49㎡ 玉水金岸35 万元7142元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 72㎡ 自来水公司40 万元5555元/平米 -
银监局纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 85㎡ 银监局39 万元4588元/平米
-
无公摊60㎡,强势来袭,速度下手2室2厅 60㎡ 七星街供销社39 万元6500元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 72㎡ 自来水公司40 万元5555元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 荷林书香府40 万元5714元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 荷林书香府40 万元5714元/平米 -
玉水金岸90㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90㎡ 玉水金岸35.6 万元3955元/平米
-
出售人民路3室2厅1卫90平米50万住宅3室2厅 90㎡ 人民路供销社30 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!