-
玉水金岸219万元295㎡5室2厅3卫2阳台毛坯5室2厅 295㎡ 玉水金岸219 万元7423元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,玉水金岸5室2厅3卫2阳台!5室2厅 295㎡ 玉水金岸230 万元7796元/平米 -
精致4室2厅3卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 180㎡ 红星国际广场天铂185 万元10277元/平米 -
东方人家别墅经典小户型,居住舒适度高6室3厅 436㎡ 东方人家别墅419 万元9610元/平米
-
兰溪湖畔买5室2厅4卫2阳台送2个花园5室2厅 255㎡ 兰溪湖畔150 万元5882元/平米 -
带地下室 临岸三千城二6室3厅6卫3阳台372㎡6室3厅 372㎡ 临岸三千城二期千澜园480 万元12903元/平米
-
红星国际广场天铂4室2厅2卫2阳台172㎡有钥匙,随时看房4室2厅 172㎡ 红星国际广场天铂180 万元10465元/平米 -
一楼带花园金科博翠拾光 毛坯 房东诚心出售4室2厅 172㎡ 金科博翠拾光180 万元10465元/平米 -
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 296㎡ 玉水金岸190 万元6418元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!