-
精致4室,小户型,大生活4室3厅 192.74㎡ 怡和雅居148 万元7678.7元/平米
-
复式好房子不等人啊啊啊4室2厅 177.51㎡ 伊美云水湾145 万元8168.6元/平米
-
新矿滨河新城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 154.56㎡ 南北 新矿滨河新城150 万元9705元/平米
-
185㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室3厅 185㎡ 伊美云水湾141.8 万元7664.9元/平米
-
中南水樾云锦3室3厅3卫3阳台185㎡有钥匙,随时看房3室3厅 185㎡ 南北 中南水樾云锦156.3 万元8448元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 125㎡ 鑫界阳光水岸150 万元12000元/平米
-
御锦华庭格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 133㎡ 南北 御锦华庭153 万元11504元/平米 -
御锦华庭格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 133㎡ 南北 御锦华庭153 万元11504元/平米 -
水岸世家高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 148㎡ 水岸世家140 万元9459元/平米
-
建业云镜三期超好的地段,住家舒适5室2厅 197㎡ 南北 建业云镜三期155 万元7868元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!