-
金达莱广源居电梯楼150平 三室两厅两卫毛坯新房 可按揭3室1厅 149.98㎡ 南北 广源居48 万元3200元/平米 -
金达莱广源居电梯楼150平 三室两厅两卫毛坯新房 可按揭3室1厅 149.98㎡ 南北 广源居48 万元3200元/平米
-
河南 长白市场楼上 120平 三室 家装3室1厅 119.73㎡ 南北 长白山公寓21 万元1753元/平米 -
河南 长白市场楼上 120平 三室 家装3室1厅 119.73㎡ 南北 长白市场楼21 万元1753元/平米
-
延西 惠润小区 162平 三室两厅两卫 一楼 精装带院3室2厅 162㎡ 惠润小区82 万元5061.7元/平米 -
延西 惠润小区 162平 三室两厅两卫 一楼 精装带院3室2厅 162㎡ 惠润小区82 万元5061.7元/平米 -
首付3万 河南 建工 现代花园小区 124平三室 不把边3室1厅 124㎡ 南北 现代花园28 万元2258元/平米 -
首付3万 河南 建工 现代花园小区 124平三室 不把边3室1厅 124㎡ 南北 现代花园28 万元2258元/平米
-
万达华府3室2厅2卫封闭小区赠送地下车库!好楼盘129万!3室2厅 142㎡ 南北 万达华府129 万元9084元/平米 -
延西 恒延嘉苑 133平 三室两厅 带产权车库3室2厅 133㎡ 南北 恒延嘉苑85 万元6390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!