-
明大公寓 103平两室一厅 装修好 拎包入住2室1厅 103㎡ 明大公寓22 万元2135元/平米 -
慈善小区五楼两室一厅2室1厅 58.46㎡ 南 慈善小区26 万元4447元/平米 -
凯厦花园复式精装小户型 69.5平 一室一厅两卫1室1厅 69.5㎡ 北 凯厦花园21.5 万元3093元/平米 -
凯厦花园复式精装小户型 69.5平 一室一厅两卫1室1厅 69.5㎡ 北 凯厦花园21.5 万元3093元/平米 -
河景房 瑞元大厦 大平方 采光好 个人家装修4室2厅 283㎡ 西南 瑞元大厦168 万元5936元/平米 -
北山 四中 杰园小区 单价2500元 92平 标准两室2室1厅 92㎡ 杰园小区13 万元1413元/平米
-
难得一见的临街门市,总价低,1-2楼260平200㎡ 高雅公寓100 万元5000元/平米 -
迎光小区三期 7楼 76平 南北通两室一厅 中装2室1厅 76㎡ 南北 迎光小区三期16 万元2105元/平米
-
延大附近3楼 89平 两室一厅 家装 不把边2室1厅 89.1㎡ 延大附近33 万元3703元/平米 -
延大附近3楼 89平 两室一厅 家装 不把边2室1厅 89.1㎡ 延大附近33 万元3703元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!