-
领域东城二期 电梯跃层 169平 三室两厅三卫 毛坯新房3室3厅 169㎡ 南北 领域东城二期50 万元2958元/平米 -
金达莱广源居电梯楼150平 三室两厅两卫毛坯新房 可按揭3室1厅 149.98㎡ 南北 广源居48 万元3200元/平米 -
金达莱广源居电梯楼150平 三室两厅两卫毛坯新房 可按揭3室1厅 149.98㎡ 南北 广源居48 万元3200元/平米
-
河南 长白市场楼上 120平 三室 家装3室1厅 119.73㎡ 南北 长白山公寓21 万元1753元/平米 -
河南 长白市场楼上 120平 三室 家装3室1厅 119.73㎡ 南北 长白市场楼21 万元1753元/平米
-
首付3万 河南 建工 现代花园小区 124平三室 不把边3室1厅 124㎡ 南北 现代花园28 万元2258元/平米 -
首付3万 河南 建工 现代花园小区 124平三室 不把边3室1厅 124㎡ 南北 现代花园28 万元2258元/平米
-
威远城 一楼带花园 个人家装修 保持的好3室1厅 93.98㎡ 南北 威远城45 万元4788元/平米
-
园丁嘉园买3室1厅1卫1阳台送2个花园3室1厅 117㎡ 园丁嘉园61 万元5213元/平米 -
市医院后侧 142平 2楼 三室一厅 飞机户型 家装3室1厅 142㎡ 南北 市医院附近50 万元3521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!