-
河南 建工 明豪现代城 电梯楼 117平 两室一厅 9楼2室1厅 117㎡ 南北 明豪现代城55 万元4700元/平米 -
延西 老梨花苑94平 两室一厅 6楼不把边 家装2室1厅 94.15㎡ 南北 老梨花苑23.5 万元2496元/平米 -
延西 老梨花苑94平 两室一厅 6楼不把边 家装2室1厅 94.15㎡ 南北 老梨花苑23.5 万元2496元/平米
-
怡华家园 6楼 100平 两室一厅 家装2室2厅 99㎡ 南北 怡华家园22 万元2222元/平米 -
怡华家园 6楼 100平 两室一厅 家装2室2厅 99㎡ 南北 怡华家园22 万元2222元/平米 -
发展 恒润小区 73平 两室一厅 总价8万 拎包入住2室1厅 73㎡ 南北 恒润第一城7 万元958元/平米 -
发展 恒润小区 73平 两室一厅 总价8万 拎包入住2室1厅 73㎡ 南北 恒润第一城7 万元958元/平米 -
延东 万家盛苑一期57平 两室一厅 南向不把边 精装2室1厅 57㎡ 南 万家盛苑27.5 万元4824元/平米 -
延东 万家盛苑一期57平 两室一厅 南向不把边 精装2室1厅 57㎡ 南 万家盛苑27.5 万元4824元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!