-
乾坤豪府,南北通透超大四房,整个落地窗,视野开阔,稀有资源4室2厅 227㎡ 南北 乾坤豪府155 万元6828.2元/平米 -
乾坤名城复式大平层 南北通透双阳台 房间南北对流 送超大露台4室3厅 222㎡ 南北 乾坤名城137 万元6171元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 137㎡ 中都巴黎城78 万元5693元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 137㎡ 中都巴黎城78 万元5693元/平米 -
宇辉星城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 153㎡ 宇辉星城62 万元4052.3元/平米
-
检察机关宿舍 简装中层 南北通透 楼层 可读玉泉小学和楚环中学4室2厅 159.4㎡ 南北 长征二路检察院宿舍95 万元5959元/平米 -
槐荫天地,南北通透精装四房,户型方正全明,日照充足,动静分区,送部分家具电器,满2年4室2厅 155㎡ 南北 槐荫天地108 万元6967元/平米 -
槐荫天地 精装160㎡ 南北通透 证满税低145万4室2厅 160㎡ 南北 槐荫天地145 万元9062元/平米 -
铜雀台1期 轻轨旁 4室2厅2卫双阳台4室2厅 117㎡ 湾流汇102 万元8717元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!