-
华夏龙城83平2室1厅2室1厅 83㎡ 南北 华夏龙城45 万元5422元/平米 -
86㎡南北中建国际花园一期紧邻地铁,公交便利2室2厅 86㎡ 南北 中建国际花园一期56 万元6511元/平米 -
全州国际北区 精装 电梯 两房 采光好2室2厅 95㎡ 全州国际50 万元5263元/平米 -
东苑小区 生活出行方便 南北阳台 楼梯平缓2室2厅 83㎡ 南北 东苑社区46 万元5542元/平米 -
乾坤商圈 乾坤阳光 经典通透双阳台2房2室2厅 104㎡ 南北 乾坤阳光55 万元5288.5元/平米 -
乾坤商圈 乾坤阳光 经典通透双阳台2房2室2厅 104㎡ 南北 乾坤阳光55 万元5288.5元/平米 -
湾流汇 毛坯 两房 朝南户型 紧凑户型 方便看房 满22室2厅 59.3㎡ 湾流汇48 万元8094.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!