-
绿城兰亭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台135.9㎡毛坯4室2厅 135.9㎡ 绿城兰亭74.8 万元5504元/平米 -
宏基雅苑壹号院精致户型,高楼层,采光好4室2厅 122㎡ 宏基雅苑48 万元3934元/平米
-
公职小区C区带家具家电 房东诚心出售4室2厅 167㎡ 公职小区C区66 万元3952.1元/平米 -
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 179㎡ 锦绣东方95 万元5307.3元/平米 -
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 126㎡ 锦绣花城52 万元4127元/平米
-
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 126㎡ 锦绣花城52 万元4127元/平米 -
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 锦绣东方75 万元5244.8元/平米
-
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 锦绣东方75 万元5244.8元/平米 -
懿景园3室生活配套基础设施齐全4室2厅 147㎡ 懿景园59.8 万元4068元/平米 -
公职小区C区带家具家电 房东诚心出售4室2厅 167㎡ 公职小区C区66 万元3952.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!