-
福源小区2室100㎡有钥匙,随时看房2室2厅 100㎡ 福源小区19 万元1900元/平米 -
福源小区2室100㎡有钥匙,随时看房2室2厅 100㎡ 福源小区19 万元1900元/平米 -
森源安澜公馆2室1厅1卫1阳台普通交通便利2室1厅 66㎡ 南 森源安澜公馆29.8 万元4515元/平米 -
恒达阳光世纪2室1厅1卫1阳台65㎡精装2室1厅 65㎡ 恒达贵园23.8 万元3662元/平米 -
滨河府19号楼702,精装2室36万一次性2室1厅 87㎡ 恒达滨河府36 万元4137.9元/平米 -
精品好房,坪山永和苑2室,房主急售2室2厅 78㎡ 坪山永和苑32 万元4102.6元/平米 -
精品好房,坪山永和苑2室,房主急售2室2厅 78㎡ 坪山永和苑32 万元4102.6元/平米 -
米兰春天,交通便利,性价比高2室2厅 94.6㎡ 米兰春天26 万元2748.4元/平米 -
经典2室户全明毛坯两证齐全2室1厅 88㎡ 天曦美之国25.8 万元2931.8元/平米
-
户型方正,91㎡4万,采光好2室2厅 91㎡ 新龙华庭42.8 万元4703.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!