-
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 152㎡ 怡和郡69.8 万元4592.1元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 110㎡ 工行家属院32.6 万元2963.6元/平米
-
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 132㎡ 太合公馆65 万元4924.2元/平米 -
坪山永和苑 带家具家电 房东诚心出售3室2厅 133.6㎡ 坪山永和苑65 万元4865.3元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 101㎡ 新龙华庭49.8 万元4930.7元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 135㎡ 九和府89.8 万元6651.9元/平米 -
出售四高附近三室两厅两卫,步梯五楼带储藏室,报价 29.83室2厅 130㎡ 四高家属院29.8 万元2292.3元/平米 -
116㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 116㎡ 御湖湾世熙47 万元4051.7元/平米
-
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!