-
航天顶豪小区 精装小高层 有指标 随时看 诚心出3室2厅 137㎡ 融创揽月府三期295 万元21532元/平米 -
业主稳定出售,价位可谈,业主稳定3室2厅 149.22㎡ 山水美树240 万元16084元/平米
-
三室精装洋房 交大附中附小 看房随时 一楼带花园3室2厅 118.25㎡ 南北 融创揽月府一期330 万元27906元/平米 -
大华锦绣前城 二三期 精装修3室2厅 120㎡ 大华锦绣前城二期180 万元15000元/平米 -
山水悦庭 三室 精装 中间好楼层 随时可看3室2厅 117㎡ 南 山水悦庭198 万元16923元/平米 -
山水美树地铁口3室2厅2卫,交通便利,设施齐全3室2厅 131㎡ 山水美树265 万元20229元/平米 -
山水美树 洋房 131平米3室2厅 131㎡ 南北 山水美树199 万元15190元/平米 -
山水美树 洋房 三室两厅三卫,业主诚心出售 地铁口3室2厅 162.67㎡ 南北 山水美树320 万元19671元/平米
-
融创揽月府三期小高层 精装三室契税满二 有书包3室2厅 137.54㎡ 南北 融创揽月府三期258 万元18758元/平米 -
揽月府三期 精装小高层 诚心出售3室2厅 137㎡ 南北 融创揽月府三期300 万元21897.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!