-
山水美树洋房底跃、轻奢法式精装、带大花园,地下室带挑空5室3厅 294㎡ 南北 山水美树666 万元22653.1元/平米 -
把边户 北进户 价位高 慢慢卖 满二了5室2厅 310.53㎡ 北 融创揽月府一期1150 万元37033元/平米 -
科为城墅 双地铁口 带南北花园237平 一手签约 全款付5室2厅 237㎡ 南北 科为城墅700 万元29535.9元/平米 -
揽月府2期 406平 花园大又圆5室2厅 406㎡ 南北 融创揽月府二期1400 万元34482.8元/平米 -
科为城墅 上叠 零公摊 南北露台 5室 超大赠送5室2厅 170.66㎡ 南北 科为城墅615 万元36036元/平米
-
东入户的合院,房子也美的很5室2厅 355㎡ 融创揽月府四期1280 万元36056.3元/平米 -
大华锦绣前城154平 带露台 看房提前预约5室2厅 152.41㎡ 大华锦绣前城二期330 万元21652元/平米
-
融创揽月府一期 北入户合院 位置好 带交大书包5室2厅 329㎡ 南北 融创揽月府一期1280 万元38905元/平米
-
招商华宇长安叠拼里的平层别墅!房型佳!看房方便5室2厅 249.01㎡ 南北 招商华宇长安玺700 万元28111.3元/平米 -
宸阅澜山好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 342㎡ 宸阅澜山575 万元16812元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!