-
精品好房,大华锦绣前城3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 95㎡ 南 大华锦绣前城149 万元15684元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典大华锦绣前城3室2厅 95㎡ 南 大华锦绣前城175 万元18421元/平米 -
龙湖花千树二期 精装三室 南北通透双阳台 明卫3室2厅 113.4㎡ 龙湖曲江畔158 万元13933元/平米 -
融创揽月府三期小高层 精装三室契税满二 有书包3室2厅 137.54㎡ 南北 融创揽月府三期258 万元18758元/平米 -
山水香堤 三室精装修 带家具家电 满三满二3室2厅 143㎡ 南北 山水香堤175 万元12237.8元/平米 -
揽月府三期 精装小高层 诚心出售3室2厅 137㎡ 南北 融创揽月府三期300 万元21897.8元/平米 -
龙湖曲江畔 临近地铁口 三室精装修 追求品质生活3室2厅 93㎡ 南 龙湖曲江畔140 万元15054元/平米 -
大华锦绣前城位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96.06㎡ 大华锦绣前城105 万元10930.7元/平米 -
龙湖曲江畔格局好,十年难遇 户型好,不容错过3室2厅 140㎡ 龙湖曲江畔329 万元23500元/平米 -
龙湖花千树二期精装洋房出售3室2厅 143㎡ 龙湖曲江畔360 万元25174元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!