-
后现代主义年轻人的选择!经典山水美树4室2厅 153.83㎡ 山水美树298 万元19372元/平米 -
龙湖花千树 龙湖曲江畔 带花园 大四室 可看房 诚心出售4室2厅 160.46㎡ 龙湖曲江畔450 万元28044.4元/平米 -
龙湖曲江畔 精装修四室 带南向花园 不临街4室2厅 166.58㎡ 龙湖曲江畔580 万元34818.1元/平米 -
融创揽月府六期 观山大平层 视野开阔4室2厅 174.61㎡ 南北 融创揽月府六期305 万元17467元/平米 -
融创揽月府一期 南入户 竹林深处那一户4室2厅 325㎡ 南北 融创揽月府一期990 万元30461元/平米 -
绿城紫薇公馆 精装 洋房 不临街 位置好4室2厅 162.19㎡ 绿城紫薇公馆299 万元18435元/平米 -
龙湖花千树 四室洋房 五个阳台 同户型地板价4室2厅 169.55㎡ 龙湖花千树323 万元19050元/平米 -
房子全款,没有尾款,小区碰见业主,说有房子要买4室2厅 177.82㎡ 山水香堤溪墅430 万元24181.8元/平米
-
揽月府四期 南进户 带车位 毛坯 约看4室2厅 279.99㎡ 南北 融创揽月府四期1500 万元53573元/平米 -
融创揽月府 小区中间位置 不满二有车位跟指标4室2厅 176㎡ 融创揽月府三期530 万元30113.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!