-
融悦东方 154平米 560万5室2厅 154㎡ 南 大发融悦东方290 万元18831元/平米 -
好房子!大诚金廷精装别墅! 有院子、有露台!5室3厅 337.1㎡ 南 大诚金廷1200 万元35597元/平米 -
大发顶跃168.42平,小区环境优美5室2厅 168.42㎡ 大发凯旋门252.6 万元15000元/平米
-
精致5室2厅3卫3阳台,,业主诚心急卖5室2厅 188㎡ 南 万科碧桂园西江月379 万元20159元/平米
-
排屋,有地下室,有花园,有露台5室2厅 148㎡ 南北 德信时代公园520 万元35135元/平米
-
全优的生活配套,优美的小区环境。5室2厅 155㎡ 德信时代公园388 万元25032元/平米
-
大诚金廷 180平米精装修5室2厅 179.98㎡ 南 大诚金廷420 万元23335元/平米
-
玕南锦园5室生活配套基础设施齐全。5室2厅 154㎡ 玕南锦园185 万元12013元/平米
-
德信大悦湾,南北通透 安静 视野开阔。5室2厅 159.99㎡ 德信大悦湾448 万元28001.8元/平米 -
德信大悦湾,南北通透 安静 视野开阔。5室2厅 159.99㎡ 德信大悦湾448 万元28001.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!