-
晴山蓝城三房两厅,急售3室2厅 125㎡ 南北 晴山蓝城一期105 万元8400元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
富兴苑,二实小,城南中学,小区密度低环境好3室2厅 126.25㎡ 富兴苑119.8 万元9489元/平米 -
富兴苑,二实小,城南中学,小区密度低环境好3室2厅 126.25㎡ 富兴苑119.8 万元9489元/平米 -
开发商精装,小区只有两套在卖3室2厅 109㎡ 天樾庭103.8 万元9522元/平米 -
岳南新村3室2厅1卫1阳台,汽库另计3室2厅 118㎡ 岳南新村118 万元10000元/平米 -
岳南新村3室2厅1卫1阳台,汽库另计3室2厅 118㎡ 岳南新村118 万元10000元/平米 -
小区环境舒适岳南新村,3室2厅1卫1阳台3室2厅 118㎡ 岳南新村118 万元10000元/平米 -
小区环境舒适岳南新村,3室2厅1卫1阳台3室2厅 118㎡ 岳南新村118 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!