-
宏达花苑68万元万元106㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 106㎡ 宏达花苑60 万元5660.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室1厅 79.8㎡ 稻香新村44 万元5513.8元/平米
-
米东区府前中路1338号博瑞新村59号楼2室2厅 73.6㎡ 南北 博瑞新村一期49 万元6657元/平米 -
家属楼南北通透标准户型2室2厅 80㎡ 南北 古牧地家属楼41 万元5125元/平米 -
新房急需出售价格可以面谈2室2厅 88.3㎡ 南北 香缇美地47 万元5323元/平米 -
房子户型好,价格合理2室2厅 86㎡ 南北 二中家属楼54 万元6279元/平米 -
双宇博格达城3期 2室1厅1卫2室1厅 79.09㎡ 双宇博格达城40 万元5057元/平米 -
带小学名额,别让我们输在起跑线上2室2厅 100㎡ 天泉名居60 万元6000元/平米 -
装修好,但是价格太高了,带家具家电,拎包入住2室2厅 90㎡ 南北 特变阳光绿景60 万元6666元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典荷兰小镇二期2室1厅 78.08㎡ 南 荷兰小镇二期46.5 万元5955元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!