-
青康居76.70㎡2室1厅1卫1阳台普通,2室1厅 76.7㎡ 青康居52 万元6779.7元/平米 -
绿苑小区 二楼 大二室二厅 简装 84.5平2室2厅 84.5㎡ 绿苑小区65 万元7692元/平米
-
106街坊 2室2厅1卫1阳台普通 4楼 空置中2室1厅 68.28㎡ 106街坊59 万元8640.9元/平米 -
106街坊 4楼 二室一厅 68.73平 49万谈2室1厅 68.73㎡ 106街坊40 万元5819元/平米
-
107公馆 精装 2房 个税 115万谈2室2厅 89.84㎡ 107公馆105 万元11687元/平米 -
港东名居一期85.63㎡2室2厅精装南北 满二 82万谈2室2厅 85.63㎡ 南北 绿景苑港东名居一期82 万元9576.1元/平米 -
东方红花园中装两居室 97.38平米 107万2室2厅 97.38㎡ 东方红花园90 万元9242元/平米 -
107街 2楼 小二房 58平 诚意出售2室1厅 58㎡ 107街坊65 万元11207元/平米 -
107街 2楼 小二房 58平 诚意出售2室1厅 58㎡ 107街坊65 万元11207元/平米 -
现代花园电梯 大二房朝南干净整洁约93平 114万谈2室2厅 92.74㎡ 现代花园B区108 万元11645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!