-
110街坊 三室,南北通透,看房方便3室2厅 91.34㎡ 110街坊99 万元10838.6元/平米 -
东方雅园一期90㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 90㎡ 东方雅园一期65 万元7222元/平米 -
金科城 三室两厅,采光好,南北通透,看房方便3室2厅 113.3㎡ 金科城175 万元15445元/平米 -
35街坊113.62㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人3室2厅 113.62㎡ 35街坊135 万元11881元/平米 -
128街复试 三室两厅,南北通透,无税3室2厅 105.14㎡ 钢都花园128街坊110 万元10462元/平米 -
急售新华路江汉北路 豪装三室两厅两卫3室2厅 128.87㎡ 南 福星城市花园163 万元12648.4元/平米 -
复地东湖国际好房3室2厅 101㎡ 南北 复地东湖国际四期290 万元28712.9元/平米 -
东方雅园一期 全新毛坯三室二厅 南北通透 满五年3室2厅 89.62㎡ 东方雅园一期74 万元8257元/平米 -
房子已经出售了,有一个车位出售3室2厅 138.57㎡ 南北 江南春城205 万元14794元/平米 -
青城华庭地铁精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 90.95㎡ 青城华庭90 万元9895元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!