-
青康居76.70㎡2室1厅1卫1阳台普通,2室1厅 76.7㎡ 青康居52 万元6779.7元/平米 -
110街坊 三室,南北通透,看房方便3室2厅 91.34㎡ 110街坊99 万元10838.6元/平米 -
绿苑小区 二楼 大二室二厅 简装 84.5平2室2厅 84.5㎡ 绿苑小区65 万元7692元/平米
-
106街坊 2室2厅1卫1阳台普通 4楼 空置中2室1厅 68.28㎡ 106街坊59 万元8640.9元/平米 -
东方雅园一期90㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 90㎡ 东方雅园一期65 万元7222元/平米 -
106街坊 4楼 二室一厅 68.73平 49万谈2室1厅 68.73㎡ 106街坊40 万元5819元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,大华铂金华府1室1厅1卫1阳台!1室1厅 41.77㎡ 大华铂金华府65 万元15561元/平米 -
107公馆 精装 2房 个税 115万谈2室2厅 89.84㎡ 107公馆105 万元11687元/平米 -
金科城 三室两厅,采光好,南北通透,看房方便3室2厅 113.3㎡ 金科城175 万元15445元/平米 -
东方雅园三期,视野开阔,1室1厅1卫1阳台49.15㎡普通1室1厅 49.15㎡ 东方雅园三期35 万元7121元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!