-
青康居76.70㎡2室1厅1卫1阳台普通,2室1厅 76.7㎡ 青康居52 万元6779.7元/平米 -
绿苑小区 二楼 大二室二厅 简装 84.5平2室2厅 84.5㎡ 绿苑小区65 万元7692元/平米
-
106街坊 2室2厅1卫1阳台普通 4楼 空置中2室1厅 68.28㎡ 106街坊59 万元8640.9元/平米 -
106街坊 4楼 二室一厅 68.73平 49万谈2室1厅 68.73㎡ 106街坊40 万元5819元/平米
-
107街 2楼 小二房 58平 诚意出售2室1厅 58㎡ 107街坊65 万元11207元/平米 -
107街 2楼 小二房 58平 诚意出售2室1厅 58㎡ 107街坊65 万元11207元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室1厅 74㎡ 绿景苑港东名居二期55 万元7432元/平米 -
现代花园C区 温馨两居室 中间楼层 个税 房东诚卖2室1厅 81.48㎡ 现代花园C区65 万元7977元/平米 -
108街坊 2室1厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好2室1厅 56.6㎡ 108街坊57 万元10070元/平米 -
106街坊 4楼 二室一厅 68.73平 49万谈2室1厅 68.73㎡ 106街坊40 万元5819元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!