-
青康居76.70㎡2室1厅1卫1阳台普通,2室1厅 76.7㎡ 青康居52 万元6779.7元/平米 -
绿苑小区 二楼 大二室二厅 简装 84.5平2室2厅 84.5㎡ 绿苑小区65 万元7692元/平米
-
106街坊 2室2厅1卫1阳台普通 4楼 空置中2室1厅 68.28㎡ 106街坊59 万元8640.9元/平米 -
东方雅园一期90㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 90㎡ 东方雅园一期65 万元7222元/平米 -
106街坊 4楼 二室一厅 68.73平 49万谈2室1厅 68.73㎡ 106街坊40 万元5819元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,大华铂金华府1室1厅1卫1阳台!1室1厅 41.77㎡ 大华铂金华府65 万元15561元/平米 -
东方雅园三期,视野开阔,1室1厅1卫1阳台49.15㎡普通1室1厅 49.15㎡ 东方雅园三期35 万元7121元/平米 -
东方雅园三期 一室一厅,无遮挡,看房方便1室1厅 48.5㎡ 东方雅园三期35 万元7216元/平米 -
24街坊 一室一厅,采光好,有看相,交通便利1室1厅 44.05㎡ 24街坊36 万元8172元/平米 -
青馨居1室1厅1卫1阳台51.74㎡普通1室1厅 51.74㎡ 青馨居33 万元6378元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!